O Sistersinspirit.ca facilita a busca por soluções para perguntas cotidianas e complexas com a ajuda de nossa comunidade. Obtenha respostas imediatas e confiáveis para suas perguntas de uma comunidade de especialistas experientes em nossa plataforma. Experimente a conveniência de encontrar respostas precisas para suas perguntas de uma comunidade dedicada de especialistas.

se 1 quilo de frutas e verduras juntas custa r$1,30, quanto custa 7 quilos? resposta obrigatória r$ 7,10 r$ 8,30 r$ 9,10 r$ 9,30